Книжные новинки

С 2 по 6 августа библиотека №28 приглашает читателей ознакомиться с пополнением книжного фонда

Выставка-просмотр будет интересна  настоящим любителям чтения. Среди новых поступлений представлены произведения отечественных и зарубежных авторов  А. Малышевой, Я. Логвин, Л. Луис, К. Уэст и других. Настоящим подарком для читателей станет роман Н. Абгарян «Симон». Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой теплоты. Любителям страшных и запутанных историй будут интересны  новый мировой триллер Брэда Паркса «Ближе, чем ты думаешь» и роман Эшли Одрейн «Ты знала». Тем, кто хочет улучшить свою память, повысить свой интеллект и сохранить ясность ума на долгие годы будет интересна книга Антона Могучего «Тренировка мозга»: в книге представлена уникальная система для развития мозга.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru

03.08.2021