Тридцать три секрета солнечного лета

В детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина продолжается детский конкурс рисунков, посвященных летним каникулам

Рисовать можно и дома, и в библиотеке: для всех желающих подготовлены бумага, краски, карандаши. В рисунке можно отразить впечатления от поездки, об отдыхе в лагере, о новых знакомствах, о жарких солнечных деньках; раскрыть секреты радостных и беззаботных летних каникул. Читатели также могут взять в библиотеке книги, которые напомнят о незабываемых летних приключениях литературных героев и вдохновят на создание красочных рисунков.

Конкурс продлится до 31 августа. Все работы будут размещены на странице библиотеки в социальной сети «Вконтакте». В сентябре всех участников ждут сладкие призы.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»