Почитаем-поиграем

2 августа в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова открылась выставка книжек-игрушек для семейного чтения

Очень важно уделять внимание развитию мелкой моторики у ребенка, ведь она влияет на дальнейшее формирование таких навыков и способностей, как внимание, речь, усидчивость. Книги, представленные на выставке, - необычные книжки-игрушки, которые помогают малышам развивать память и воображение. Книжки- игрушки для сюжетно-ролевых игр помогут ребенку приобрести навыки общения и расширить кругозор, а книжки-игрушки с застежками, съемными деталями - развить мелкую моторику и логическое мышление.

Выставка продлится до конца августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Маяковского, 8

Телефон: 207-50-54 (доб. 611, 612)

E-mail: bibl11@biblioteki.perm.ru

02.08.2021