Почитаем-поиграем

В читальном зале библиотеки №37 п. Новые Ляды открылась выставка книг-игрушек для детей из фонда Центральной городской библиотекой им. А.С. Пушкина

Процесс воспитания талантливого читателя начинается задолго до того, как ребёнок научится читать. Каждый взрослый знает, что книги и игрушки  – это самый простой и универсальный способ познакомить ребенка с окружающим его миром. Книжки-игрушки – это развлечение с пользой для развития ребенка.  Такое чтение никогда не покажется ребёнку скучным занятием. В экспозиции представлены разнообразные книжки-игрушки: книжки-пазлы и книжки-мозаики, большое количество музыкальных книжек с песнями из любимых мультфильмов, развивающие книжки по изучению букв и цифр, книжки-модели о животных, книжки-машинки и многие другие.

Выставка продлится до конца августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru

29.07.2021