Книги строят мосты дружбы

В библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого открылась книжная выставка, приуроченная ко Дню дружбы

День дружбы отмечается во всем мире 30 июля. Тема дружбы широко отражена в произведениях как отечественных, так и зарубежных писателей. На выставке представлены книги таких детских авторов, как А. Гайдар, В. Осеева, Л. Кассиль, Дж. К. Роулинг и другие. Забавные приключения, смешные рассказы и поучительные истории помогут юным читателям научиться ценить дружбу, расскажут о том, что такое настоящие преданность, чуткость и отзывчивость. Взрослым читателям доступны актуальные во все времена произведения Э.М. Ремарка, А. Дюма, Д. Лондона и других писателей-классиков.

Выставка продлится до 6 августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Комсомольский, 79

Телефон: 215-30-85 (доб. 201, 202, 203)

E-mail: bibl1@biblioteki.perm.ru

выставка 1 выставка 2