Почитаем-поиграем

В читальном зале детской библиотеки №10 им. М.М. Пришвина открылась выставка игровых книг для малышей

Книжки-игрушки  – это самый простой и универсальный способ познакомить ребенка с окружающим его миром. Такие книги положительно влияют на развитие мозга ребенка, способствуют формированию первых представлений о мире: знакомят с названиями предметов, развивают мелкую моторику, речь, внимание, зрительное восприятие, память.

В экспозиции представлены разнообразные книжки-игрушки, книжки-пазлы, музыкальные книжки с песнями из любимых мультфильмов. Малышей ждут также издания из серии «Что внутри машинки?», «Маленький конструктор» и необычная 3D-энциклопедия «Машина и техника».

Выставка предоставлена Центральной городской библиотекой им. А.С. Пушкина и продлится до конца августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru