Всё в шоколаде

На абонементе библиотеки №22 начала работу передвижная книжная выставка изданий из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

На выставке представлены книги, в которых главные роли играют шоколад, конфеты и другие сладкие удовольствия. Читателей ждут не только рецепты приготовления любимых лакомств, но и трогательные и вдохновляющие истории из жизни обычных людей с их надеждами, мечтами, страхами, ожиданиями, радостями и сожалениями.

Чтение «шоколадных» книг приносит двойное удовольствие: светлые, поднимающие настроение истории и восхитительные описания невероятно вкусных десертов.

Библиотека приглашает взрослых читателей познакомиться с интересной тематической подборкой и сделать свой выбор для чтения. Выставка продлится до конца августа. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон 207-50-22 (доб. 522)

E-mail: bibl22@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»