Ребус в библиотеке

В официальной группе библиотеке №37 «ВКонтакте» проходит цикл познавательных онлайн-мероприятий для подписичиков

Участникам группы доступны разнообразные виртуальные игры, литературные ребусы и кроссворды, тематические викторины и тесты. Онлайн-мероприятия рассчитаны на читателей младшего и старшего возраста: в рамках программы каждый найдет себе задание по вкусу. Так, для малышей подготовлены различные викторины на знание сказок, их авторов и героев. Читатели более старшего возраста могут принять участие в игре «Сортировщик мусора», угадать писателя по предметам гардероба или описанию произведений. Участникам группы доступны также конкурсы и игры на определение пород собак, знание былинных богатырей и славянского фольклора. Игры размещены под единым хештегом #ребусвбиблиотеке37.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru

20.07.2021