Один мир на всех

Детская библиотека № 6 им. В.В. Бианки была отмечена благодарственным письмом «Всероссийского общества инвалидов» Индустриального района г. Перми за плодотворную и качественную работу с детьми-инвалидами

Совместно с Обществом инвалидов детской библиотекой №6 была разработана программа «Один мир на всех» сроком на один год. Программа направлена на реализацию проектов по работе с особенными детьми, привлечение их к культурно-развлекательной жизни молодежи Перми и Пермского края. Программа включает в себя самые разнообразные формы работы, включая акцию, литературную гостиную, брейн-ринг, театрализованную игру, литературно-игровую программу и многое другое. Всего мероприятия программы посетили более 100 человек. В настоящее время продолжается реализация запланированных проектов в режимах онлайн и оффлайн.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: Вс-Чт с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота