Здравствуй, лето красное, лето безопасное!

На абонементе библиотеки №11 им. А.С. Грибоедова открылась книжная выставка в рамках акции «Азбука  безопасности!»

Летние каникулы – самая радостная пора для детей и самая тревожная – для взрослых, стремящихся обеспечить безопасность малышей. С ранних лет необходимо рассказывать ребятам об опасностях, которые могут стать угрозой жизни, объяснять, как действовать в сложных ситуациях и как необходимо себя вести, чтобы не попасть в беду. Книги,  представленные на выставке, помогут детям и родителям получить теоретические знания, которые пригодятся в опасных жизненных ситуациях. Мальчики и девочки узнают, как действовать в случае пожара, при обрушении здания или неисправности электропроводки; как вести себя на улице и как правильно общаться со взрослыми и сверстниками.

Книжная выставка будет действовать до конца августа. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Маяковского, 8

Телефон: 207-50-54 (доб. 611, 612)

E-mail: bibl11@biblioteki.perm.ru

ОБЖ обж1