Дачный лайфхак

С 1 июля  читатели библиотеки №28 могут принять участие в библиоквилте, посвященном садоводству и огородничеству

Лето – традиционная дачная пора. У каждого дачника есть свои секреты выращивания, сохранения и защиты урожая от вредителей, способы сделать жизнь на даче легче и приятнее. В рамках библиоквилта гости библиотеки смогут не только пополнить копилку своих знаний, но и поделиться информацией с другими читателями, дать полезные и нужные советы всем любителям загородной жизни. Каждый участник мероприятия может забрать стикер с понравившимся лайфхаком со стенда или дополнить квилт своим полезным советом. Своими лайфхаками можно делиться как в библиотеке, написав совет на стикере и прикрепив его к информационной доске, так и в группе библиотеки «ВКонтакте». Все лайфхаки доступны по хештэгу #дачныйлайфхак и #КнигаВыДача.

Поучаствовать в библиотечном квилте можно до 31 июля. Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru

кв1 кв2 кв3