Что делать, если...?

16 июня в библиотеке №37 п. Новые Ляды прошла игра по пожарной безопасности для детей и подростков

Сотрудники библиотеки подробно рассказали ребятам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, а также о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если не соблюдать правила противопожарной безопасности. Особое внимание специалисты обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и бытовыми электроприборами. Ребята узнали, какие действия необходимо предпринять, если начался пожар, загорелся утюг или одежда. Мальчики и девочки обсудили разнообразные случаи возникновения пожара и правила поведения в опасной для жизни ситуации. Юные читатели поговорили о необходимости воспитания навыков безопасного поведения и бережного отношения к жизни и природе.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru