Азбука безопасности: я и вода

16 июня в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялась встреча со специалистом Пермской городской службы спасения Григорием Копыловым

Гостями программы стали ребята из организации «Продленка для ребенка». Мальчики и девочки узнали много интересных фактов о работе профессионалов на воде. Профессиональный спасатель Григорий Копылов рассказал ребятам о правилах поведения на воде, продемонстрировал варианты помощи утопающему человеку, поделился примерами происшествий из жизни. Юные читатели узнали о том, в какие игры можно играть в воде и почему иные водные забавы приводят к печальным последствиям. Юные читатели не только получили новые знания, но и поделились своими историями и попробовали себя в роли спасателей.

Встреча прошла в рамках цикла мероприятий «Азбука безопасности». Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: Вс - Чт с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота