Лабиринт чтения

27 мая библиотека №13 им. В.Г. Короленко приняла участие в городской акции, приуроченной к Общероссийскому дню библиотек, который отмечается в стране с 1995 года

В течение всего дня гостям праздника приняли участие в обширной программа мероприятий для любого возраста и читательских предпочтений. Так, малыши с удовольствием мастерили книжные закладки в стиле квилт и рисовали литературных героев. Для членов клуба «Родник» был подготовлен исторический экскурс «Знаменитые библиотекари: нескучная история». Вниманию посетителей была предложена выставка творческих работ талантливого художника декоративно-прикладного и народного творчества Светланы Загорак.

В праздник принято принимать гостей. Коллектив библиотеки пришли поздравить депутат Законодательного собрания Пермского края Павел Черепанов и депутат Городской Думы Тимофей Чащихин.

Павел Николаевич вручил библиотеке им. В.Г. Короленко комплект новой литературы и настольных игр, а также отметил коллективы библиотек Индустриального района поздравительными адресами. Тимофей Владимирович подарил библиотеке сборник рассказов «Родом из военного детства», который был выпущен при его поддержке

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а