Книжные новинки

С 1 июня в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работу выставка-просмотр новых книг

Экспозиция порадует настоящих любителей чтения разнообразием жанров. Здесь можно найти легкую женскую прозу, авантюрную мелодраму, детективы, фэнтези и фантастику. Среди новых поступлений представлены произведения отечественных и зарубежных авторов: М. Вороновой, В. Колочковой, С. Лукьяненко, Р. Валиуллина, А. и С. Литвиновых, О. Роя, Д. Шемилтта и др.

Настоящим подарком для посетителей выставки-просмотра станут новые книги Г. Яхиной «Эшелон на Самарканд» и А. Иванова «Тени тевтонов», Б. Фредерика "Тревожные люди", М. Трауб "Плохая дочь", новый роман Чарльза Мартина "Хранитель вод"

Выставку-просмотр «Книжные новинки» можно будет посетить до 19 июня. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Ждем вас по адресу ул. Связистов, 26