Встреча с писателем Юлией Евстратовой

30 мая в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась встреча с начинающей писательницей Юлией Евстратовой

Участники мероприятия познакомились с ее сказкой "Современная сказка про принца". Вместе с героем сказки Степкой ребята попали в волшебный мир, где их ждала встреча с драконом Гошей и другими сказочными героями. В ходе знакомства со сказкой гости обсудили такие важные вопросы: что значит для них подвиг, какой подвиг они могут совершить сами? Обсудили отношения с бабушками и дедушками, поговорили о том, как важно уделять им больше внимания. В конце мероприятия дети пришли к выводу, что в любых ситуациях надо разбираться, и подумать, прежде чем, совершать поступки. Во время встречи участники делали зарисовки, которые могли бы стать иллюстрациями к прочитанной книге. На встрече царила теплая, дружественная атмосфера, дети остались очень довольны новым знакомством.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Принимаем коллективные заявки проведение массовых мероприятий.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92