Смех – дело серьезное

4 апреля в библиотеке № 22 состоялся театральный капустник, приуроченный ко Дню смеха, который ежегодно празднуется 1 апреля

На встречу с читателями пришли актёр «Театра третьего этажа», поэт и музыкант Валерий Смирнов и артисты самодеятельного театра "На Шишкина" Людмила Большакова и Надежда Микова. В программе прозвучали произведения не только писателей-классиков, но и современная драматургия. Артисты с успехом показали сценку «Новые русские бабки», под смех и аплодисменты сыграли пьесу В. Ляпина «Инвалид по жизни» и театральную постановку рассказов А. Аверченко, Н. Тэффи, А. Чехова. Театральные номера чередовались с лирическими отступлениями: Валерий Смирнов исполнил свои песни в сопровождении гитары, а Людмила Большакова и Надежда Микова - песню о Закамске. В завершение мероприятия сотрудники библиотеки напомнили собравшимся историю праздника «День смеха» и представили подборку художественной литературы «Смейтесь на здоровье!»

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон: 207-50-22 (доб. 522)

E-mail: bibl22@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Аверченко Мужчины звучит песня  Новые русские бабки сценка  Инвалид по жизни сценка