15 лет в мире творчества и вдохновения

25 марта в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоялось мероприятие, посвященное 15-летнему юбилею совместной деятельности библиотеки и городского творческого объединения «Серебряный ковш»

В рамках празднования юбилейной даты библиотека №7 им. А.П. Чехова организовала для читателей День воспоминаний. Мероприятие посетили участники ежемесячных заседаний, встреч и праздников; все те, кому эти встречи приносили радость и вдохновение, новые эмоции и впечатления. Читателям представилась возможность посмотреть фотоальбомы, творческие сборники, книги гостей и членов объединения, а также поделиться своими личными воспоминаниями. Для всех посетителей в читальном зале библиотеки прозвучали романсы в исполнении частой гостьи библиотеки Татьяны Горяевой.

В этот день в адрес творческого объединения и его актива пришло множество поздравительных писем от друзей и представителей городской власти. Евгений Александрович Мальцев, возглавляющий отдел по культуре, спорту и молодежной политике Кировского района г. Перми, вручил председателю ГТО «Серебряный ковш» Владимиру Ивановичу Посохину благодарственное письмо от главы администрации района Владимира Юрьевича Цветова и пожелал объединению дальнейших творческих успехов и процветания. Поэт, член Союза писателей России, лауреат многочисленных премий в сфере искусств и культуры Пермского края Федор Сергеевич Востриков лично посетил встречу и подарил объединению прекрасные поздравительные строки:

«Нам творить и жить на Каме,

Но с надеждою одной:

Чтобы город наш родной

«Ковш серебряный» с годами

Переплавил в золотой!»

Подробную информацию о деятельности ГТО «Серебряный ковш» можно узнать в сообществе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Автозаводская, 48

Телефон: 207-51-17 (доб. 507, 508, 509)

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru