Учимся говорить по-русски

18 марта в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова прошло второе занятие из цикла занятий по развитию разговорной речи для детей мигрантов и их родителей

На встречу в библиотеку пришли учащиеся МАОУ "СОШ № 14" г. Перми. Разделившись на две команды, дети приняли участие в познавательной игровой программе. Мальчики и девочки повторили алфавит и основные правила русского языка, отгадали загадки, связанные с написанием и произношением слов, а также выполнили различные задания на знания орфограмм русского языка. Игра не только поспособствовала изучению и закреплению правил русского языка, но и помогла ребятам сплотиться, обрести новые знакомства.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон: 207-50-62 (доб. 503, 504)

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru