Земли родной талант и вдохновенье

18 марта в библиотеке № 27 был проведен литературно-краеведческий час в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Неделе детской книги

Ребята младших классов школы № 136 посмотрели видео «Неделя детской книги: история с продолжением», узнав в хронике популярных детских авторов  С. Маршака, С. Михалкова, А. Барто и других. Мальчики и девочки совершили увлекательное путешествие по страницам творчества пермских писателей, вместе с библиотекарем отгадали загадки из сборников Б. Ширшова и В. Телегиной, а также познакомились с тяготами многотрудной жизни второгодника Ивана Семенова из знаменитого произведения Л. Давыдычева. В завершение мероприятия ребята зачитали понравившиеся фрагменты сказок А. Зеленина.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru