Подарите радость чтения. В гостях актриса Пермского театра кукол Наталия Аникина

3 марта Центральная детская библиотека приняла участие в краевой акции, приуроченной к 105-летию пермского детского писателя В.И. Воробьева

В рамках акции «Подарите радость чтения» для гостей библиотеки прозвучали громкие чтения сказок Владимира Воробьева «Про мальчишек нехороших», «Витя Завидкин и Зелёная Старуха...», «Одевайка-раздевайка и Павлик» в превосходном исполнении актрисы Пермского театра кукол Наталии Аникиной. Ребята познакомились с произведениями, которые учат уважению, доброте,трудолюбию и ценности дружбы.

Инициатором акции выступила Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина. Мероприятие прошло под хештегом #гдевпермибиблиотеки.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Чернышевского, 5