А жизнь продолжается: презентация книги

В преддверии празднования Международного женского дня в библиотеке №13. им. В.Г. Короленко состоялось очередное заседание клуба «Родник». В гости к членам клуба пришел поэт Александр Королев, который презентовал свой новый сборник стихов «А жизнь продолжается»

Александр Алексеевич родился в деревне Ванюки в 1949 году, воспитывался дедушкой и бабушкой. После окончания Химико-технологического техникума много лет проработал на заводе им. С.М. Кирова. Но, как вспоминает поэт, стихи окружают его с раннего детства. Так первое стихотворение Александр написал в 9 лет и называлось оно «Ёлочка». Во время встречи автор эмоционально и артистично исполнял не только стихи из нового сборника, но и песни под аккомпанемент гитары. Читатели библиотеки искренне поблагодарили автора за праздничное весенне настроение, которое автор подарил собравшимся.

Мероприятия проходят в группа не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а