Читаем вместе с бабушкой

4 марта в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова стартовал совместный проект средней школы № 14 и библиотеки, направленный на приобщение к совместному чтению детей родителей

На мероприятие пришли ребята начальной школы, на занятие их сопровождали бабушки. Занятие прошло совместно с психологом и логопедом. Цель мероприятия - приобщение к совместному чтению детей и их родителей. В ходе мероприятия участники обсудили традиции семейного чтения, вызывающие интерес к книге. Специалисты отметили, что очень часто ребятам трудно выбрать первые книги. Здесь им поможет читательский опыт старших. Сотрудники библиотеки провели для своих юных читателей познавательную беседу о книжном коллекции, познакомили с периодическими изданиями для детей, а также был проведен обзор у книжной выставки «В гостях у сказки».

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты: телефон: 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru