Главная книга: выставка журнала

До 5 марта в информационно-библиографическом отделе библиотеки Пушкина представлена выставка профессиональной периодики профессионального бухгалтера

«Главная книга» — журнал готовых решений для бухгалтера. Информационно-библиографический отдел предлагает познакомится с профессиональным бухгалтерским журналом «Главная книга», который предлагает готовые решения проблемных вопросов: как повседневные, так и вызванные изменениями в законодательстве. Редакция журнала стремится свести рабочие проблемы бухгалтера к минимуму, предлагает законный порядок действий, который позволит избежать претензий с чьей-либо стороны, будь то налоговый инспектор или непосредственный начальник бухгалтера. Журнал предназначен для организаций и предпринимателей. Выходит два раза в месяц. На выставке представлены журналы «Главная книга» за 2020 г.

Приглашаем всех желающих познакомиться с профессиональной периодикой. Журналы представлены в Информационно-библиографическом отделе с 17 февраля по 5 марта 2021 года. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Владеете ли вы последними изменениями в трудовом законодательстве? Проверьте себя, ответьте на простой вопрос:

«С какой даты компании полностью переходят на оформление электронных трудовых книжек работникам?»

- с момента поступления на работу,

- с 1 января 2019 года,

- с 1 января 2020 года,

- с 1 января 2021 года.

Правильный ответ с 1 января 2021 года.

IMG-5cd3fccdbd8090c4bdbeb4340459d782-V