Зимние традиции и забавы

25 января в библиотеке №37 п. Новые Ляды прошли рождественские посиделки, посвященные традициям и забавам зимы

Специалисты библиотеки рассказали гостям о традициях и забавах зимнего времени года. Гости, в свою очередь, поделились друг с другом своими зимними историями и увлечениями. Посетители с удовольствием участвовали в различных интеллектуальных конкурсах: отгадывали русские народные загадки, вспоминали авторов и героев сказок в игре «Сказочные объявления», искали в головоломке слова на тему зимних видов спорта. Для участников были подготовлены подвижные спортивные конкурсы на меткость, быстроту и ловкость.

Все мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима