По страницам сказок

9 февраля специалисты библиотеки №27 провели выездные мероприятия для учеников начальных классов средней общеобразовательной школы № 136

Мероприятия организованы в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая в этом году проходила с 8 по 14 февраля. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Цель праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век цифровых технологий.

В этот день специалисты библиотеки №27 побывали в гостях у учеников начальных классов школы №136. Для ребят были придуманы интерактивные состязания. Малыши угадывали героев сказок в в литературных викторинах, собирали пазл с изображением любимых сказочных персонажей. Ребята постарше участвовали в веселых играх по мотивам русских народных сказок.