Добрых рук мастерство

Библиотека № 30 приглашает посетить персональную выставку Светланы Валентиновны Малых

Каждому человеку важно найти занятие по душе, вдохновляющее, дающее ощущение свободы самовыражения, позволяющее творить и открывать в себе новые таланты. Никогда не поздно обрести любимое дело и начать реализовывать свои творческие способности. Отличным примером может стать история Светланы Валентиновны Малых. Проработав 30 лет в медицинской сфере, кунгурская рукодельница вышла на пенсию и наконец посвятила себя любимому хобби.

Светлана Валентиновна любит не только создавать уникальные произведения искусства, но и делиться ими с нашими читателями. На выставке представлены работы, выполненные в техниках вышивки лентами, алмазной вышивки, ковровой вышивки, изонити, папертоли.

Приглашаем Вас посетить нашу выставку! В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Адрес: ул. Докучаева, 28

Телефон: 207-50-38