Новогодний калейдоскоп

В библиотеке № 22 открылись книжно-иллюстративные выставки, посвященные прекрасным зимним праздникам – Новому году и Рождеству

К выставке «Новогодний калейдоскоп» сотрудники библиотеки подготовили цикл детских книг, посвященных Новому году. Книги содержат веселые и познавательные стихи и сказки о зиме, о традициях празднования любимого всеми праздника. Также юные читатели смогут подобрать для себя книги по рукоделию, чтобы сделать новогодние каникулы яркими, а подарки для самых близких – необычными и уникальными.

Выставка «Волшебный мир зимних историй» представляет собой подборку книг из фонда читального зала. Читатели познакомятся с интересными сказками русских и зарубежных писателей, а также с удивительными стихами, песнями и историями, посвящёнными Новому году и Рождеству.

На выставке «Новогодние поделки своими руками» читателей ждут увлекательные книги и брошюры о новогоднем рукоделии. Ознакомившись с инструкцией и готовыми поделками, ребята и их родители смогут подготовить для близких новогодние подарки, выполненные в разных техниках и из различных материалов.

Приглашаем к просмотру! В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию масочный режим.

Адрес библиотеки: ул. Ласьвинская, 62

Телефон для справок: 207-50-22