Литературные каникулы: вместе с книгой в новый год!

15 декабря в библиотеке №3 открылась выставка-просмотр книжных новинок

Выставка представляет собой издания самых разных жанров, таких как детективы отечественных и зарубежных авторов, современные любовные и женские романы, увлекательные книги в стиле фэнтези и серьёзные новинки современной прозы.

Среди авторов детективного жанра Вы найдёте произведения Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Александры Марининой, Людмилы Мартовой, Натальи Андреевой и других авторов этого жанра. Особое внимание любителям хорошего классического детектива следует уделить ретродетективу Антона Чижа «Выгодный риск».
В подборке книжных новинок для читательниц-любительниц женской прозы представлены произведения Людмилы Петрушевской, Виктории Токаревой, Марии Метлицкой, Наталии Мирониной.
Любителей произведений жанра фэнтези непременно порадует культовый роман Грандмастера отечественной фантастики Василия Головачёва «Чёрный человек», написанный в лучших традициях НФ «золотого века». Любителям жанра научной фантастики мы рекомендуем роман Дэниела Киза «Цветы для Элджернона», ставший классикой зарубежной прозы. За эту фантастическую историю автор был дважды награждён сначала за рассказ, а потом за роман с одним и тем же названием, героем и сюжетом.
Сотрудники библиотеки рекомендуют также ознакомиться с психологическим бестселлером «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» от автора №1 по версии NEW YORK TIMES Джен Синсеро. Её книга – это настоящий электрошокер. Она состоит из 25 самых действенных методик саморазвития, каждая из которых, будучи проверенной самим автором книги на собственном опыте, дала результат.
Следите за обзорами новинок в нашей группе ВКонтакте и Инстаграм.

Адрес: ул. Крупской, 79
Телефон: 207-50-84 (доб.324)