Новинка! Прочти первым!

С 8 декабря в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работу выставка-просмотр новых книг

Экспозиция порадует настоящих любителей чтения разнообразием жанров. Здесь можно найти легкую женскую прозу, авантюрную мелодраму, триллер, фэнтези и фантастику, детективы, документальную прозу о Великой Отечественной войне. Среди новых поступлений представлены произведения отечественных и зарубежных авторов Л. Улицкой, М. Метлицкой, А. Марининой, А. Рубанова, Н. Свечина, Д. Стил, К. Уайтхед, С. Дюран и др.

Настоящим подарком для посетителей выставки-просмотра станут книги- лауреаты различных литературных премий. Это российские премии «Ясная поляна», «Национальный бестселлер» разных годов, «Новая книга» и зарубежные «Национальная книжная премия США», «Пулитцеровская премия».

Выставку-просмотр «Новинка! Прочти первым!» можно будет посетить до 20 декабря. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru