Здесь край моих отцов и дедов

В библиотеке №4 им. В.В. Маяковского прошел литературный вечер, посвященный воспоминаниям жителей Пермского края

1 декабря 2005 года в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа был образован Пермский край. В честь этого важного события в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского поэтическая гостиная «Здесь край моих отцов и дедов» собрала жителей Мотовилихи, которые родились в разных уголках Пермского края.

С помощью виртуальной экскурсии «В путешествие по родной земле» присутствующие побывали в разных уголках Прикамья, вспомнили достопримечательности края. Участники мероприятия поделись своими воспоминаниями о малой родине, прочитали стихи пермских поэтов Алексея Решетова, Федора Вострикова, Владимира Радкевича, воспевающих любимый край.

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39 (доб. 404, 405, 406)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник