Чудо новогодней игрушки

В преддверии самого любимого и долгожданного праздника – Нового года – библиотека № 2 им. Н.В. Гоголя приглашает всех желающих посетить выставку елочных игрушек

В читальном зале библиотеки №2 им. Н.В. Гоголя представлены замечательные поделки из бисера и вязаные снеговики, старинные стеклянные елочные игрушки и почтовые открытки. И конечно же, книги по декоративно – прикладному искусству, которые помогут сотворить это волшебство своими руками.

Автор работ – читатель библиотеки № 2 Любовь Васильевна Долидзе. Замечательная экспозиция создает праздничное настроение, побуждает к творчеству.

Выставка продолжит свою работу до конца января 2021 года. Приглашаем всех желающих! В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адресу: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru