Мамино сердце – хрустальная чаша

28 ноября в Библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошел праздник, посвященный Дню матери

Самые маленькие читатели приняли участие в викторине «Сказочные мамы», на вопросы которой помогла ответить книжная выставка «Пусть всегда будет мама!». Воспитанники старшей группы детского сада «Город мастеров» нарисовали портреты своих мам и получилась выставка-галерея «Моя мама самая, самая».

Теплый, добрый праздник порадовал всех, кто принял в нем участие. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: пр.Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13