Готовимся к Новому году!

27 ноября в городской Smart-библиотеке №3 стартовала серия новогодних мастер-классов для детей

Подготовка к новому году порой не менее приятна, чем сам праздник. Особенно для детей, ведь они обожают мастерить украшения, делать поделки, готовить подарки и украшать ёлку. Приготовления к волшебной ночи – ещё одна прекрасная возможность провести время в кругу семьи, повеселиться и создать настроение праздника.

Открыла серию новогодних мастер-классов встреча со специалистом по шитью из фетра Анной Садыковой.  Юные мастерицы под чутким руководством специалиста изготовили из фетра символ нового 2021 года, который, несомненно, станет изюминкой новогодней ёлки.

Всю информацию о предстоящих новогодних мастер-классах и записи на них Вы можете узнать из официальных аккаунтов библиотеки (Группа ВКонтакте, Инстаграм).

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Адрес: ул. Крупской, 79

Телефон: 207-50-84 (доб.324)