Золотые рыбки

22 ноября в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялся мастер-класс по изготовлению поделок из соленого теста (6+)

Мастер-класс проводится в рамках проекта «Библиовоскресенье». Ребята научились замешивать и раскатывать соленое тесто, вырезать из него фигурки по шаблону. Но больше всего им понравилось раскрашивать подготовленные заранее образцы рыбок, оживляя их, вкладывая в свою работу свою душу и любовь… Мальчики и девочки очень старались и оживили своих Золотых рыбок, которые исполнят самые заветные желания ребят.

29 ноября в 12.00, по многочисленным просьбам, в библиотеке состоится повторный мастер-класса по созданию «Золотой рыбки». Приглашаем всех желающих! Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02