Мамочка любимая моя

21 ноября в детской библиотеке №15 состоялась игровая программа, посвященная Дню матери

Ребята узнали об истории и традициях Дня матери - праздника в честь всех матерей. Мальчики и девочки с большим азартом приняли участие в интерактивной игре «Заботливая мама», где нужно было найти и указать 12 отличий на картинках. С интересом приняли участие в создании интерактивной открытки со словами поздравления маме в игре «Кубики». Со знанием дела юные читатели отвечали на вопросы викторины «Сказочные мамы». Финальным штрихом стала весёлая игра «Спой песню голосами животных» - коллективный хор голосами домашних животных на мелодию «Мама, милая мама». Ребята активно и с видимым удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах!

Мероприятие прошло в группе не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес библиотеки: Парковый, 16

Телефон: (342) 207-51-39