Я рисую

В читальном зале библиотеки №22 начала работу передвижная книжная выставка из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Выставка будет интересна всем, кто любит рисовать или только пытается этому научиться. Вниманию читателей представлены книги по основам рисования. Экспозиция знакомит с книгами по технике рисования карандашом, акварелью, тушью. Каждый сможет найти нужную информацию по основам живописи, композиции, рисунка.

Книги по технике росписи по дереву и стеклу из серии «12 эксклюзивных проектов» с помощью пошаговых инструкций позволят превратить скучные предметы повседневного быта в неповторимые произведения искусства. Учебные издания по живописи из серии «Изобразительное искусство» помогут освоить теорию, методику и практику живописного изображения.

Научиться рисовать по книгам вполне возможно, главное – желание! Приглашаем всех желающих познакомиться с интересной тематической подборкой и сделать свой выбор для чтения.

Выставка продлится до конца декабря. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62