Поздравление Деду Морозу

Специалисты библиотеки №37 ко дню рождения Деда Мороза провели для своих пользователей интерактивный кроссворд, посвященный дню рождения Деда Мороза

18 ноября отмечается день Деда Мороза. В честь этого библиотека №37 разместила в социальной сети «Вконтакте» увлекательный кроссворд. Если правильно разгадать кроссворд, то из букв ответов сложится ключевая фраза, адресованная Деду Морозу.

Читатели библиотеки, кто по каким-то причинам не может разгадывать кроссворд онлайн, могут воспользоваться его бумажным вариантом.  Бумажный кроссворд можно получить в библиотеке с 15 по 22 ноября.

Оба варианта нашли отклик у наших пользователей. Онлайн-вариант получает отклики через репосты и сообщения в группе. Бумажный вариант кроссворда отгадывают в стенах библиотеки, берут домой, чтобы разгадать вместе с родными или друзьями, советуют знакомым.

Библиотека №37 часто использует различные онлайн-сервисы для создания игр, кроссвордов, викторин к всевозможным праздникам и датам, обзорам книг и предлагает своим читателям поучаствовать в них не только в онлайн-режиме, но и в стенах библиотеки.

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон: 207-50-93