Краски осени

В библиотеке №13 им. В.Г. Короленко состоялось мероприятие, посвященное осеннему фольклору

После летних каникул состоялось очередное заседание клуба «Родник», которое было посвящено осени. Встреча прошла в форме квеста. Гости библиотеки вспоминали народные приметы и праздники, посвященные осени, а также перелетных птиц, ягоды и грибы, которые собирают в это время года, рисовали листья деревьев. К игре была подготовлена книжная выставка, на которой были представлены стихи русских поэтов об этом чудесном времени года. Участники с удовольствием декламировали любимые произведения об осени. Соревнование добавило встрече азарта и веселья.

Мероприятие прошло с соблюдением обязательных норм и требований Роспотребнадзора.

Адрес: пр.Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13