Память сердца

14 октября в библиотеке №37 п. Новые Ляды состоялось интересное и важное мероприятие, посвященное детям-сиротам Великой Отечественной войны

Мероприятие в рамках Пермской региональной общественной организации «Память сердца. Дети - сироты Великой Отечественной войны» было приурочено к презентации книги воспоминаний детей-сирот о погибших отцах, святых матерях и о трудном военном детстве, изданной при финансовой поддержке администрации Перми.

Мероприятие  прошло очень насыщенно. Вручали книги, делились воспоминаниями, читали стихи, пели любимые песни, танцевали. На встрече присутствовали заместитель главы администрации Новых Лядов Кудымова Татьяна Владимировна, руководитель региональной организации «Память сердца» Ощепкова Инесса Александровна, председатель общественной организации в Новых Лядах Смирнова Римма Николаевна, а также другие члены организации, проживающие в посёлке Новые Ляды.

Библиотеке №37 также был подарен один экземпляр книги, чтобы жители Новых Лядов могли познакомиться с воспоминаниями тех, чьё детство выпало на трудное и страшное время - время войны.

Мероприятие прошло с соблюдением обязательных норм Роспотребнадзора.

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон: 207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru