Осень жизни золотой

1 октября в библиотеке №27 прошло мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека

1 октября весь мир празднует День пожилого человека. Библиотеки Перми искренне поздравляют пенсионеров и ежегодно отмечают праздник вместе с любимыми читателями! Так, сотрудники библиотеки №27 подготовили для посетителей «золотого» возраста ряд интересных и познавательных мероприятий.

Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку с такими разделами, как «Путь к долголетию», «На досуге» и «Баночный капитал», в которых были представлены книги по интересующей читателей пожилого возраста теме.

На протяжении всего дня в библиотеке звучали песни и мелодии прошлых лет. Наиболее любознательные читатели приняли участие в викторине "Не старея душой".

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru

_u6yXAaZYbc 9jVYL9pQZg0 OroI7wIuwVA