Дружбой с детства дорожи!

23 сентября детская библиотека №15 представила онлайн-мероприятие для младших школьников, посвященное важности дружбы и доброты

Всем желающим было предложено порассуждать о дружбе, доброте, отзывчивости… О тех самых человеческих качествах, которые помогают каждому из нас обрести друзей и найти взаимопонимание.

Ребята познакомились с притчей «Дружба», приняли участие в викторине «Кто с кем дружит?», а также решили упражнение «Закончи предложение» и вспомнили пословицы о дружбе.

Сотрудники библиотеки подготовили для гостей интересную и познавательную презентацию, в рамках которой представили детские книги известных писателей о добрых и чутких взаимоотношениях, а также рассказали основные законы и правила дружбы, которые помогут юным читателям найти верных друзей! В заключение мероприятия школьники посмотрели весёлый мультфильм о приключениях кота Леопольда.

Трансляция доступна в группе библиотеки Вконтакте.

Адрес библиотеки: Парковый, 16

Время работы: ВТ-СБ: 10.00 – 18.00