Батл бородачей

18 сентября в библиотеке №13 им. В. Г. Короленко прошла городская интеллектуальная игра в рамках Дня бородача, организованного библиотекой №1 им. Л.Н. Толстого

В этом году в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции игра прошла в онлайн-режиме. На связи были команды Индустриального, Кировского, Орджоникидзевского, Мотовилихинского и Свердловского районов Перми. Команда «Борода учёная» состояла из читателей библиотек Индустриального района. С азартом самые умные бородачи района отвечали на вопросы ведущего, который проводил игру из Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Компетентное жюри, которое тоже находилось в Пушкинской библиотеке, строго судило правильность ответов команд.

«И пусть мы не заняли первое место, но я получил огромное удовольствие и массу позитивных эмоций, приняв участие в этом замечательной игре», - поделился своими впечатлениями член команды «Борода ученая» Владимир Романов.

Адрес библиотеки: пр.Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13