Давайте читать вместе

15 сентября в детской библиотеке №3 имени И.А. Крылова состоялось театрализованное представление пермского детского театра «Ути – Пути», посвящённое началу учебного года

Гостями и участниками программы стали ученики 3-го класса школы № 87. В гости к ребятам пришли красавица Мальвина и непослушный Буратино из всеми любимой сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Вместе с Буратино ребята повторяли правила поведения и изображали весёлый алфавит, вспоминая русскую народную сказку «Репка».

На весёлой переменке состоялся флешмоб «Танцуй лучше всех!». Также артистичная Мальвина пригласила Буратино и ребят поучаствовать в конкурсе «Отгадай детского писателя», с которым наши юные гости справились на «отлично»! В конце представления ребята разгадывали ребусы по русским народным сказкам. Школьники справлялись с заданиями настолько быстро и слаженно, что Мальвина и Буратино вынуждены были признать их безоговорочную победу над ленью и незнанием. Приятным подарком к окончанию встречи стала совместная фотосессия  и хорошее настроение на весь учебный год.

Наши контакты:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14