Парад кукол

С 10 августа в выставочнм пространстве библиотеки № 13 им. В.Г. Короленко представляна экспозиция текстильных кукол Софьи Санниковой

«Я думаю, любовь к творчеству передалась по генам. Мои мама, папа, дедушка - художники. А оба прадеда и бабушка – портные.  Однажды я прислушалась к себе и почувствовала силы и желание продолжить профессиональные традиции своей семьи. Я выбрала путь творчества. И в этом моё счастье», - пишет о себе Софья. По образованию она учитель черчения и рисования, а также режиссер театрализованных представлений.

Среди всего многообразия творчества в современном мире больше всего автору по душе игрушки и украшения. Главную задачу в этом направлении Софья видит в следующем: «Моя задача - нести радость, хорошее настроение и красоту в этот мир. А если говорить о настроении, то я за милашек, лапушек, прекрасных принцесс и милых барышень».

Софья Санникова является активным участником различных выставок и фестивалей, таких как «Зов Пармы», «АРТ – Пермь», «Небесная ярмарка» и др.

Библиотека приглашает познакомиться с творчеством талантливой рукодельницы, зарядиться позитивом и положительными эмоциями.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: пр.Декабристов,12а