Я рисую лето

С 16 июля по 31 августа библиотека №37 п. Новые Ляды проводит онлайн-конкурс рисунков на асфальте

Дети разных возрастов рисуют на асфальте разноцветными мелками солнце, цветы, животных, радугу и всё то, что, на их взгляд, связано с летом и каникулами.

Конкурс получил отклик у читателей библиотеки и пользователей социальной сети ВКонтакте.  Каждый день нам присылают фотографии рисунков, которые мы размещаем на странице библиотеки №37 под хештегом #конкурсвбиблиотеке37.

Итоги конкурса будут оглашены в первую неделю сентября на странице библиотеки ВКонтакте. Все участники конкурса обязательно получат сертификаты участников, а трое победителей - дипломы и небольшие призы.

Библиотека №37приглашает новых участников и ждёт ярких, красочных рисунков от наших юных читателей!

Наши контакты:

Адрес: п. Новые Ляды, ул.Крылова,63