Дачный набор: подборка книг для летнего отдыха

Библиотека №28 подготовила для читателей необычную подборку книг. В заранее подготовленные комплекты вошли романтические истории, захватывающие детективы и романы

Где провести последний летний месяц? Конечно же, на любимой даче! А, чтобы провести время с пользой, нужно читать хорошие книги! Специально для дачников сотрудники библиотеки №28 собрали необычные книжные наборы на любой вкус: уютные детективы, легкие романы и захватывающие истории, которые лучше всего подойдут для неторопливого вечера на веранде. А, чтобы не тратить время на поиск и выбор книг - все наборы уже укомплектованы. Читателям только осталось зайти в библиотеку и выбрать понравившийся комплект.

Акция проходит в рамках программы летних чтений «Библиодача28»

Подробная информация по телефону (342) 207-50-44 или в группе библиотеки ВКонтакте.

Режим работы библиотеки:

пн.-пт. 11.00-19.00