Лето, ах, лето!

в выставочном простанстве библиотеки №28 представлены творческие работы по мотивам летних впечатлений

Учащиеся объединений «Юбилейный», «Декоративно-прикладное творчество и «Начальное техническое моделирование» (педагоги - Габзалилова Лилия Фанзавиевна и Исрафилов Рафис Разифович) представили работы, выполненные с использованием различных техник: бисероплетение, квиллинг, витражная и шерстяная живопись. Авторы работ являются участниками многих конкурсов и выставок декоративно-прикладного творчества. В экспозиции представлены как коллективные работы, так и индивидуальные: объемные цветы в вазе; бабочки, порхающие над ромашками; вазы с сочными фруктами, а также целый летопарк из бисера с ротондой, качелями и колесом обозрения.

Выставка открыта до конца лета по адресу: ул. Холмогорская, 6.

Подробная информация по телефону (342) 207-50-44 или в группе библиотеки ВКонтакте.

Режим работы библиотеки:

пн.-пт. 11.00-19.00