Библиотека – территория без границ

27 мая библиотека №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка впервые встретила профессиональной праздник -Общероссийский день библиотек в новых условиях

В залах библиотеки было непривычно тихо без читателей. Зато, какие возможности открылись благодаря тому, что работа переместилась в виртуальное пространство. Появились новые друзья по всей России и за рубежом, наметились интересные планы и перспективы. День открытых дверей впервые получился таким ярким и разнообразным. Мы провели его в кругу талантливых, интересных, увлеченных своим делом людей.

Поздравления сыпались со всего мира: из Италии, Санкт-Петербурга, из Армавира. А с заведующей библиотекой-филиалом №30 из города-героя Севастополя Пчелиной Татьяной Олеговной мы особенно подружились. Наши библиотеки обменялись видеопоздравлениями с праздником. Надеемся, что наши дружеские отношения приведут к новым интересным проектам и мероприятиям. Праздник оправдал свое название. Действительно, библиотека – территория без границ!

армавир