НеБолейКа: познавательная игра для детей

12 марта в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова прошла литературная игра, посвященная здоровому образу жизни, участниками которой стали ребята подготовительной группы детского сада №137

«В здоровом теле - здоровый дух…» - всем с детства известна эта пословица. Укрепление здоровья, любовь к спорту, правильному питанию, отказ от вредных привычек, что ещё нужно, чтобы сохранить крепкое здоровье на всю жизнь? Об этом наши юные читатели узнали много нового и интересного. Для чего нужны витамины, где находится страна здоровья, как литература дружит с физкультурой, как приобщиться к здоровому образу жизни, и как путешествие по стране здоровья сделать не только полезным, но и интересным – всё это теперь точно знают наши маленькие читатели!

А приятным дополнением к новой информации стал просмотр фрагментов из мультфильмов о здоровом образе жизни, и закрепление знаний о личной гигиене в виде весёлой развлекательной игры.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон: 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru